НАША стая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАША стая » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Объявления Вожака


Объявления Вожака

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Теперь у нас есть свой форум! Разве это не здорово? И только давайте все здесь активно общаться, отмазка "не понимаю" не принимается! Действительно не понимаешь - обращайся, научим!
                                                                                                                                                                       С ув., Быстрая Смерть

0

2

Бегущая Ночь повышается до должности помощника вожака. Лианора сторож (охранница), Хлоя - охотник.


С ув., Быстрая Смерть

0

3

                                         Дорогие члены стаи!
Мне для управления нужен секретарь. Ее работа: заботиться о сохранении документов, следить за отпиской постов в дневнике BBA , и многое другое. Подавайте заявки, пройдете испытательный срок, потом будете секретарем.

С ув., Быстрая Смерть.

0

4

Значит так. Красивых дизайнов на форуме больше не будет. За все скажите спасибо опять таки Лианоре. На всех дизайнах с поддержки стоят копирайты автора. ОНА ОПЯТЬ НАЧАЛА ТЫРИТЬ ДИЗАЙН!!!!!! я ЕЕ УБЬЮ!!!!!! ОНА МЕНЯ УЖЕ ЗА*****АЛА СО СВОИМ ОБЕЗЬЯНИМ НРАВОМ!!!!!!  ВСЕ!!!!! ЛИАНОРА, СЛЫШИШЬ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ УВИЖУ У ТЕБЯ ТАКОЕ ЖЕ, КАК У МЕНЯ (ДИЗАЙН, ОБУСТРОЙСТВО ФОРУМА, ВНЕШНИЙ ВИД, ОДЕЖДА, ПРЕДМЕТЫ БЫТА И ДРУГИЕ ВЕЩИ, СЮЖЕТЫ, СЛОВА, ВЫРАЖЕНИЯ, ФРАЗЫ, СЮЖЕТЫ КАРТИНОК, ЧТО-ТО НА ПЛАНШЕ (ЭТО ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ КАСАЕТСЯ ЗАСТАВКИ АКВЫ) И МНОГОЕ ДРУГОЕ), ТО ТЫ ВЫЛЕТИШЬ ИЗ СТАИ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ БЕЗВОЗВРАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

http://wolvesinfire.rolka.su/ эТО МОЙ ФОРУМ. Заходите, жду.

0


Вы здесь » НАША стая » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Объявления Вожака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно